[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ECL Форум » Общий раздел » Общий форум » "Я с этим завязываю" ((с) Ratibor)
"Я с этим завязываю"
sNQДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:21 | Сообщение # 1
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Ratibor (23:44:00 19/10/2008)
я с этим завязываю

sNQ (23:44:19 19/10/2008)
с чем завязываешь-то?

sNQ (23:44:22 19/10/2008)
с киберспортом?))

Ratibor (23:44:35 19/10/2008)
да

Ratibor (23:44:39 19/10/2008)
вообще

Ratibor (23:44:49 19/10/2008)
просто работа кидалова

Ratibor (23:45:02 19/10/2008)
отдела молодёжи

Ratibor (23:45:13 19/10/2008)
это не нужно

sNQ (23:47:47 19/10/2008)
ну понятно всё, молодец)

Ratibor (23:51:43 19/10/2008)
спасибо

Ratibor (23:51:46 19/10/2008)
=))

 
sNQДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:28 | Сообщение # 2
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Такие дела.
 
BONGOДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:40 | Сообщение # 3
HEDSHOD ONLY
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
 
sNQДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:55 | Сообщение # 4
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
BONGO, осталось только добавить As I planned. happy biggrin
 
StatixДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:56 | Сообщение # 5
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Sonik теперь радуйся "Киберспорт в Электростали Умер"=))))(С)
 
sNQДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:10 | Сообщение # 6
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Statix, ты такой же "грамотный", как и твой друг Ратибор.

Я данному факту совсем не рад, но это было предсказуемо. Да и как может умереть то, что уже было мертвым?

Дотеры немного "поразвивались", было ещё пара футболистов, выигрывавшие что-то на уровне города, но дальше никуда они и не пошли, WC3: TFT - остался полузабивший phOb, SC: BW - пара забивших парней из клана MiG. В итоге я никаких новых лиц так и не увидел, которые остались заинтересованными в игре по своей дисциплине.

Хотя есть и плюсы его деятельности, отдел молодежи начал выделять деньги на проведение мероприятий, да и вообще хоть чуть-чуть начал шевелиться.

 
StatixДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:30 | Сообщение # 7
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Я данному факту совсем не рад, но это было предсказуемо.
=)))))) это было предсказуемо по твоим словам?!ну да толлько преедсказуемо было тебе,я больше этого не от кого не слышал,только от тебя и от твоего"грамотного" друга Стаса,который тоже дюбитель потрепаться!А получилось так только из-за Отдела молодёжи,если бы они выделяли деньги,сейчас бы уже прошли бы ещё 2-3 турнира!!!
а Дотеры сейчас вовсю развиваются Диабло(Максим)сейчас играет в Московской каманде NoComments,сейчас есть тим который играет и представляет город!(amai)Так что не надо,да некоторые люди перестали играть из-за учёбы и работы!
ты думаеш то ты умный,но это не так,ведь ты не интересуешся ни 1 десциплиной кроме своего CS.
 
StatixДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:32 | Сообщение # 8
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
И кстати вопрос если для тебя "Киберспорт в Электростали умер" то зачем ты проводиш турнир по CS,просто пострелять и встретить старых друзей????
 
sNQДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:19 | Сообщение # 9
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Quote (Statix)
Я данному факту совсем не рад, но это было предсказуемо.
=)))))) это было предсказуемо по твоим словам?!ну да толлько преедсказуемо было тебе,я больше этого не от кого не слышал,только от тебя и от твоего"грамотного" друга Стаса,который тоже дюбитель потрепаться!А получилось так только из-за Отдела молодёжи,если бы они выделяли деньги,сейчас бы уже прошли бы ещё 2-3 турнира!!!
а Дотеры сейчас вовсю развиваются Диабло(Максим)сейчас играет в Московской каманде NoComments,сейчас есть тим который играет и представляет город!(amai)Так что не надо,да некоторые люди перестали играть из-за учёбы и работы!
ты думаеш то ты умный,но это не так,ведь ты не интересуешся ни 1 десциплиной кроме своего CS.

Пока не научишься писать грамотно и пользоваться тэгами - отвечать не буду... Уважай свой язык.

Quote (Statix)
И кстати вопрос если для тебя "Киберспорт в Электростали умер" то зачем ты проводиш турнир по CS,просто пострелять и встретить старых друзей????

Ты сам ответил на свой вопрос.
 
StatixДата: Вторник, 21.10.2008, 00:37 | Сообщение # 10
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
хорошо:
Quote (sNQ)
Я данному факту совсем не рад, но это было предсказуемо.

Это было предсказуемо по твоим словам?!ну да только предсказуемо было тебе,я больше этого не от кого не слышал,только от тебя! и от твоего"грамотного" друга Стаса,который тоже любитель потрепаться!
А получилось так только из-за Отдела молодёжи,если бы они выделяли деньги,сейчас бы уже прошли бы ещё 2-3 турнира!!!
А Dota сейчас хорошо развивается развивается-Diablo(Максим)сейчас играет в Московской каманде NoComments.
Сейчас есть тим который играет и представляет город!(team amai).
Да некоторые люди перестали играть из-за учёбы и работы!
Ты думаеш что ты умный,но это не так,ведь ты не интересуешся ни 1 дисциплиной кроме своего CS.

Теперь соизволь ответить!

Сообщение отредактировал Statix - Вторник, 21.10.2008, 00:38
 
sNQДата: Вторник, 21.10.2008, 03:31 | Сообщение # 11
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127

Quote (Statix)
Это было предсказуемо по твоим словам?!ну да только предсказуемо было тебе,я больше этого не от кого не слышал,только от тебя! и от твоего"грамотного" друга Стаса,который тоже любитель потрепаться!

Рать решил положить на проведение турниров по ряду причин. Посмотри сколько было обещано провести летом и сколько было проведено: 4 турнира не было проведено (PES/FIFA/CS/SC:BW), ещё 3 турнира имели низкую посещаемость (по 8 человек). Награждение так и не было проведено. Пофигизм отдела модежи + про долг в 4к не забывай. Конечно после этого любой может задуматься: "А нафиг мне это надо?". А насчёт Стаса, он мой хороший знакомый, но до друга не дотягивает и у нас разные точки зрения на многие вещи.

Quote (Statix)
А получилось так только из-за Отдела молодёжи,если бы они выделяли деньги,сейчас бы уже прошли бы ещё 2-3 турнира!!!

Ну давайте всё свалим на отдел молодежи. Ну проведешь ты эти 2-3 турнира, что толку от них? Летом было проведено 3 турнира по одиночным дисциплинам, на каждый из них пришло по 8 человек. Здорово, правда? Проводить бесплатные турниры для обывателей, которые налетели, поиграли и забыли - бесполезно. Как ты думаешь сколько человек захотело продолжить играть (серьезней) после серии бесплатных турниров в этом году? Я думаю, что если и есть такие, то чтобы пересчитать их хватит пальцев одной руки.

Quote (Statix)
А Dota сейчас хорошо развивается развивается-Diablo(Максим)сейчас играет в Московской каманде NoComments.

Ну и где он? Что добилась эта команда? Немного погуглив, я нашёл только 1 выступление данной команды на ASUS Cup'e, и то они проиграли свою первую игру и уехали домой. Возможно они и играют хорошо, но этот тэг я нигде не видел и на последнем Qwerty Cup'е его тоже не заметил.

Quote (Statix)
Сейчас есть тим который играет и представляет город!(team amai).

Ну и где они представляют-то город? Представляют город среди городских команд? smile

Quote (Statix)
Да некоторые люди перестали играть из-за учёбы и работы!

Это самая простая отмаза для того чтобы бросить играть. Играть можно в свободное от работы и учебы время.

Quote (Statix)
Ты думаеш что ты умный,но это не так,ведь ты не интересуешся ни 1 дисциплиной кроме своего CS.

Да, я думаю что я умный, ведь думать об обратном было бы глупо, не так ли? wink И я интересуюсь не только одной игровой дисциплиной. Возможно я уделяю ей больше времени, но я также читаю новости на русских и иностранных игровых порталах о других дисциплинах.
 
StatixДата: Вторник, 21.10.2008, 11:23 | Сообщение # 12
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Quote (sNQ)
Ну давайте всё свалим на отдел молодежи. Ну проведешь ты эти 2-3 турнира, что толку от них? Летом было проведено 3 турнира по одиночным дисциплинам, на каждый из них пришло по 8 человек. Здорово, правда? Проводить бесплатные турниры для обывателей, которые налетели, поиграли и забыли - бесполезно. Как ты думаешь сколько человек захотело продолжить играть (серьезней) после серии бесплатных турниров в этом году? Я думаю, что если и есть такие, то чтобы пересчитать их хватит пальцев одной руки.

Что то я не пойму,то тебе надо развивать Киберспорт,то тебе не нравится,что хотябы 2-3 турнира проведуться!
Пусть они и бесплатные,и пришли на них всего 8 человек,но это делается для того чтобы Отдел Молодёжи видел что мы хоть что-то делаем!Это делалось для того что-бы на будующий год нам дали больше денег,и мы могли проводить турниры лучше!И не такие где собираются по 8 человек!

Quote (sNQ)
Ну и где он? Что добилась эта команда? Немного погуглив, я нашёл только 1 выступление данной команды на ASUS Cup'e, и то они проиграли свою первую игру и уехали домой. Возможно они и играют хорошо, но этот тэг я нигде не видел и на последнем Qwerty Cup'е его тоже не заметил.

Ты посмотри получше,это команда которая на ASUSе входила в топ 16.Я уже не говорю о турнирах на которых они были и выигрывали!Они призжали и в Ногинск на турнир!!!(правда если честно не помню что они тут заняли).

Quote (sNQ)
Ну и где они представляют-то город? Представляют город среди городских команд?

Да нет,они как раз играют на турнирах!Ты говориш ты инересуешся многими дисциплинами,так вот покажи мне хоть где нибудь,Online турниры по доте!!!я их вижу очень мало,а в основном они проходят в Москве и Санкт-Петербурге!!!А ездить по городам извините,иногда времени не хватает!Но 25 ноября мы едем на турнир в Click-Net,посмотри на сайте Ciberplay.ru,там поищи команду amai!

Quote (sNQ)
Да, я думаю что я умный, ведь думать об обратном было бы глупо, не так ли? И я интересуюсь не только одной игровой дисциплиной. Возможно я уделяю ей больше времени, но я также читаю новости на русских и иностранных игровых порталах о других дисциплинах.

Глупо не спорю!Но в остальное ИЗВИНИ,мне мало вериться!!!


Сообщение отредактировал Statix - Вторник, 21.10.2008, 11:26
 
sNQДата: Вторник, 21.10.2008, 15:41 | Сообщение # 13
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Quote (Statix)
Что то я не пойму,то тебе надо развивать Киберспорт,то тебе не нравится,что хотябы 2-3 турнира проведуться!
Пусть они и бесплатные,и пришли на них всего 8 человек,но это делается для того чтобы Отдел Молодёжи видел что мы хоть что-то делаем!Это делалось для того что-бы на будующий год нам дали больше денег,и мы могли проводить турниры лучше!И не такие где собираются по 8 человек!

Дело в том, что турниры надо проводить для заинтересованных в этом игроков, а не для отдела молодежи. smile

Да и вообще что это за х**ня пошла с бесплатными турнирами? Мне вот, например, не интересно биться за медальку/кубок или какой-нибудь приз от жадных спонсоров.

Quote (Statix)
Ты посмотри получше,это команда которая на ASUSе входила в топ 16.Я уже не говорю о турнирах на которых они были и выигрывали!Они призжали и в Ногинск на турнир!!!(правда если честно не помню что они тут заняли).

Я ничего не нашел, может ты мне дашь ссылку? Второе место на турнире в Ногинске - это очень престижно. biggrin

Quote (Statix)
Да нет,они как раз играют на турнирах!Ты говориш ты инересуешся многими дисциплинами,так вот покажи мне хоть где нибудь,Online турниры по доте!!!я их вижу очень мало,а в основном они проходят в Москве и Санкт-Петербурге!!!А ездить по городам извините,иногда времени не хватает!

На prodota.ru всё написано про турниры, в принципе, никакие другие ресурсы и не нужны.

Quote (Statix)
Но 25 ноября мы едем на турнир в Click-Net,посмотри на сайте Ciberplay.ru,там поищи команду amai!

Турнир будет 25 октября btw. wink

И ещё... Видел профиль команды amai на cyberplay.ru...

Название команды - amost angry intelect
Краткое название - amai

Тебе не кажется, что всё таки intelect пишется с двумя буквами L? Ну и amost - это скорее всего aLmost.

Quote (Statix)
Глупо не спорю!Но в остальное ИЗВИНИ,мне мало вериться!!!

На работе периодически заходу на те сайты, на которые доступ ещё не закрыт: goodgame.ru (здесь много пишут о WC3) / igamecentral.ru (блоггерский сайт, читаю про WC3, SC:BW, CS, TF2) / reps.ru (сайт о SC:BW) / gameinside.ua (украиский сайт) / sng.by (белорусский сайт) / cyberlife.md (молдовский сайт) / cyberplay.ru (всякие онлайн турниры и лиги) и т.д. Захожу на сайты команд пинчо/айспортс/а-гаминг.
Дома смотрю всякие c58/proplay/sk-gaming/gotfrag и т.д. Думаю этого достаточно чтобы быть в курсе событий. online2long
 
sNQДата: Вторник, 21.10.2008, 15:49 | Сообщение # 14
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Да и вообще пора прекращать этот чят. Если хочешь что-то сказать - пиши в ICQ.
 
StatixДата: Вторник, 21.10.2008, 16:03 | Сообщение # 15
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Quote (sNQ)
Да и вообще пора прекращать этот чят. Если хочешь что-то сказать - пиши в ICQ.

Не понял,а для чего тогда ты эту тему завёл???что бы так отписатьсямамому и всё!!!

Quote (sNQ)
Название команды - amost angry intelect
Краткое название - amai
Тебе не кажется, что всё таки intelect пишется с двумя буквами L? Ну и amost - это скорее всего aLmost.

Спасибо что подсказал!Я просто по английски не очень,писал как говорили по телефону!

Quote (sNQ)
Да и вообще что это за х**ня пошла с бесплатными турнирами? Мне вот, например, не интересно биться за медальку/кубок или какой-нибудь приз от жадных спонсоров.

=)))))))а ещё говорят о Развитие Киберспорта!Ты бы хотел играть только за деньги???Странно,а ведь здорова когда у тебя дома кубок стоит с Турнира с Владимиром!?не так ли?!

Единственное спасибо про сайт Prodota.ru!И с nocomments поишю ссылку найду дам!!!

 
sNQДата: Вторник, 21.10.2008, 16:49 | Сообщение # 16
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Quote (Statix)
Не понял,а для чего тогда ты эту тему завёл???что бы так отписатьсямамому и всё!!!

Чтобы обсудить данную новость, а мы плавно ушли в оффтоп.

Quote (Statix)
=)))))))а ещё говорят о Развитие Киберспорта!Ты бы хотел играть только за деньги???

Просто так играть на турнире без призового с командами низкого уровня - сомнительное занятие/удовольствие.

Quote (Statix)
Странно,а ведь здорова когда у тебя дома кубок стоит с Турнира с Владимиром!?

Кубок после шоу-матча "Владимир vs. Электросталь" уехал во Владимир, т.к. все проиграли, кроме сборной по CS. wink

Quote (Statix)
Единственное спасибо про сайт Prodota.ru!

А говоришь я ничего и не знаю кроме CS...
 
StatixДата: Вторник, 21.10.2008, 22:46 | Сообщение # 17
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Quote (sNQ)
Кубок после шоу-матча "Владимир vs. Электросталь" уехал во Владимир, т.к. все проиграли, кроме сборной по CS.

Ты меня не понял,я про кубок который вручали команде Rampage!!!на самом турнире!

Quote (sNQ)
Единственное спасибо про сайт Prodota.ru!

ну если честно то я сколько не искал сайт турниров по доте,всё ни как не мог найти!
 
sNQДата: Среда, 22.10.2008, 02:21 | Сообщение # 18
GOD MODE
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Quote (Statix)
Ты меня не понял,я про кубок который вручали команде Rampage!!!на самом турнире!

Дома сломанный валяется, если ты о том, который мы выиграли на местном турнире. На самом деле пох, если ли он или нет.
 
StatixДата: Среда, 22.10.2008, 14:10 | Сообщение # 19
#PRO.RUS mb?
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
lol всё понятно!
 
DampireДата: Четверг, 23.10.2008, 01:23 | Сообщение # 20
#MIX.RU
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
итак, тема песдец смешная. но чесно скажу, всё не прочел. мне хватило половины. вопщим Ратибору хочется сказать сразу, от лица всех дотеров, которые могли ебашить всё живое, но так и не заебашили по причине отсутствия мотивации, которую бл*ть(я надеюсь тут не банят за мат) клятвенно обещал предоставить ратибор. обещал, каждую свободную секунду своего времени....обещал скидки в клубах, турниры, призы...которые чесно говоря нах*й не нужны команде которой кроме тренеровочной базы ниче не надо. 1 халявная ночь в неделю для тренинга в инете и больше от тя ёпт ниче не надо. но и этот минимум Ратибор, который обещал золотые горы, предоставить не смог.

я не буду тут ща перечислять все твои косяки с обещаяниями оплаты асусов, не отданные кубки командам и всяческое наплевателькое отношение во время проведения турниров. т.к ни для кого уже не новость что Ратибор наябывает будь здоров. а максим диабло который так ах*енно влился в московскую команду, очень стабильно проябывать нам все КВ на $ в любых составах , что лишь лишний раз подверждает что ты них*я не шаришь, кто бл*ть в Ногински и Стали ебашит по настоящему.

 
ECL Форум » Общий раздел » Общий форум » "Я с этим завязываю" ((с) Ratibor)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: